Лишили водительских прав на 1,5 года. Почему я должен платить транспортный налог?

09:58
29
Kmegribanov Новичок
Опытный

Согласно статьи 357 Налогового Кодекса РФ транспортный налог относится к категории имущественных, а потому не имеет никакого отношения к наличию или отсутствию водительского удостоверения.

Это означает, что даже если вы не пользуетесь автомобилем, налог с него придется заплатить.

Olga1970 646 2018-10-22 10:11:56 Комментировать
Ответ был удален