Работа ЖД работника по совместительству

Брат работает на машинистом 2/2. Может ли он работать по совместительству?

07:21
21
Kmegribanov Новичок
Опытный

Трудовые отношения работников железнодорожного транспорта регулируются Федеральным законом №17-ФЗ от 10 января 2003г. «О железнодорожном транспорте РФ».

По законодательству, в частности ст. 329 ТКРФ работникам железной дороги, деятельность которых связана с управлением транспортных средств или управлением движения транспортных средств запрещено работать по совместительству и выполнять работу по управлению транспортным средством.

Olga1970 646 2018-10-19 08:10:43 Комментировать