Рекламная вывеска на здании

Переехали в новый офис. Повесили вывеску на здании. Теперь ЖКХ требует ее снять или платить аренду. Что можно предпринять? Что будет если не снимем?

10:29
20
Kmegribanov Новичок
Опытный

Насколько я понимаю ваша вывеска информирует потребителей о местонахождении компании и не несет рекламного характера. В таком случае никакого согласования с управляющей компанией ЖКХ здесь не требуется.

По закону ст.9 Исполнитель (продавец) обязан довести до сведения потребителей фирменное наименование (название) своей организации, адрес ее фактического местонахождения, номер телефона и режим работы. Именно эта информация и должна содержаться на вывеске. Если не хотите ни с кем ничего согласовывать, то дополнительный текст рекламного характера, слоганы и т.д на вывеску лучше не добавлять.

Olga1970 646 2018-10-17 10:40:28 Комментировать